Победителей фотоконкурса наградили в канун Нового года

Сегодня, 31 декабря, в Приморье наградили победителей новогоднего фотоконкурса среди подписчиков аккаунта Администрации Приморья (@primorskyadmin) в Instagram.

Торжественная церемония награждения победителей прошла в Администрации Приморского края.

Главный приз – поездка в резиденцию Деда Мороза достался пользователю @ekaterina_silina.

04.jpg

По словам Екатерины, в гости к Приморскому Деду Морозу она планирует отправиться уже 5 января.

Два билета на домашний матч «Адмирал» – «Амур», который состоится 6 января, выиграл подписчик @valery_kambalin.

Он рассказал, что на хоккей пойдет с внуком.

03.jpg

«Мой внук-третьеклассник большой поклонник нашей команды. Поэтому билеты на домашний матч для него — лучший подарок на Новый год», — отметил Валерий Камбалин.

Подписчица аккаунта Администрации Приморья @khegay25 из Находки выиграла два билета на балет Петра Чайковского «Щелкунчик», который пройдет 11 января в Приморском театре оперы и балета.

01.jpg

Отметим, организаторами конкурса выступили департамент информационной политики и департамент культуры Приморского края.

По словам организаторов, от приморцев поступило 198 фоторабот. Чаще всего жители края присылали заснеженные пейзажи региона, семейные фотографии, различные атрибуты новогодних праздников.

014.jpg

Чтобы принять участие в конкурсе, приморцам надо было подписаться на аккаунт @primorskyadmin в социальной сети Instagram и разместить авторскую фотографию с новогодней тематикой у себя на странице. На фото – поставить ссылку на @primorskyadmin и хэштег #новогоднееприморье. Фотографии, сделанные в Приморье, принимались на конкурс до 29 декабря 2014 года.

Категории: