Поздравление Владимира Миклушевского с Днем работника прокуратуры России

Уважаемые сотрудники и ветераны  прокуратуры Приморского края! Поздравляю вас  с профессиональным праздником!

Прокуратура России – один из ключевых институтов отечественной правоохранительной системы, твердо отстаивающий принципы законности и правопорядка. В  приморской прокуратуре сегодня служит достаточно высококлассных специалистов, которых отличают высокий профессионализм, бескомпромиссность и  преданность долгу.

Среди ваших главных задач – эффективная и своевременная защита прав и свобод граждан, бескомпромиссная борьба с коррупцией и всеми другими видами преступности. От настойчивости, целеустремленности  и последовательности действий сотрудников прокуратуры во многом зависит вера людей в закон и справедливость. Уверен, что высокий уровень подготовки, компетентность и личная порядочность помогут вам в достижении поставленных целей.

В этот торжественный день особую благодарность хочу выразить ветеранам прокуратуры Приморского края. Своим примером вы показываете новым поколениям сотрудников, как необходимо служить Отечеству.

Желаю всем работникам и ветеранам прокуратуры успехов, счастья, здоровья,  благополучия и новых профессиональных достижений!

Губернатор Приморского края     Владимир Миклушевский

Категории: