Молодежь Приморья исполнила новогодние пожелания детей-сирот

В рамках ежегодной благотворительной акции «Подари ребенку чудо» 128 приморских детей-сирот получили подарки, о которых мечтали и писали Деду Морозу.

чудо 1.jpg

Как сообщили в департаменте по делам молодежи, в конце декабря 2014 года активисты Молодежного совета Сибирцевского городского поселения побывали в детском доме и коррекционной школе-интернате села Черниговка, коррекционной школе-интернате села Монастырище, а также пообщались с детьми-инвалидами Черниговского района.

чудо 2.jpg

«Они собрали очень трогательные детские письма с пожеланиями Деду Морозу и разместили этот список в сети Интернет. За полтора месяца активисты нашли “волшебников” для каждого ребенка. Всего новогодние обращения к Деду Морозу написали 128 детей», — рассказали в департаменте.

На зимних каникулах члены Молодежного совета со Снегурочкой и Дедушкой Морозом привезли детям подарки.

чудо 3.jpg

«Каждый ребенок получил именно тот подарок, о котором мечтал. Каждый раз при вручении актовый зал наполнялся радостным и звонким смехом детей. Ребята благодарили Деда Мороза за подарки, и они уже ждут следующей встречи с ним», — поделились сотрудники департамента.

Категории: