Крупнейшая международная строительная выставка пройдет в Приморье

В этом году в Приморье XXII Международная строительная выставка «Город» пройдет с 22 по 24 апреля. Об этом стало известно сегодня, 12 февраля.  

NIK_7718.JPG

На пресс-конференции, посвящённой предстоящему событию, заместитель председателя оргкомитета выставки Вера Ермилова отметила, что площадкой выставки в этом году станет концертно-спортивный комплекс «Фетисов Арена».

«Впервые за более чем двадцатилетнюю историю выставки она пройдет в таком масштабе. Общая площадь выставочных площадей – 4 600 квадратных метров. Это в два раза больше, чем в прошлом году», — рассказала она.

На выставке будут представлены фрагменты домов – части стен, кровли, новинки среди материалов и технологий.

NIK_7722.JPG

Вера Ермилова также отметила, что посетителей выставки будет организована удобная парковка. А для тех, у кого нет собственного автомобиля, будут организованы дополнительные автобусы  по маршруту «Семеновская – КСК «Фетисов Арена».

Директор департамента градостроительства Приморского края Евгений Добрынин отметил высокую важность строительной выставки для приморских компаний.

«Участие в выставке для многих строительных компаний позволило получить «путевку в жизнь». Это, в первую очередь, шанс презентовать свою продукцию, обменяться опытом», — подчеркнул директор департамента.

Категории: