Поздравление вице-губернатора Приморья Татьяны Заболотной с Днем защитника Отечества

Дорогие мужчины! Уважаемые  ветераны войн!

Сердечно поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля – день воинской славы, доблести и гордости России. Российская армия и Военно-Морской Флот всегда были надежной защитой и стабильностью Российского государства. Мы гордимся подвигом ветеранов Великой Отечественной войны, мужеством воинов-интернационалистов, стойкостью солдат и офицеров, принимающих участие в контртеррористических и миротворческих операциях.

Мы глубоко признательны воинам, готовым в любую минуту встать на защиту Родины,  детей и матерей, нашей созидательной жизни.

У каждого из вас в жизни была своя школа мужества. Но для тех, кто прошел школу военных действий или службу в армии, праздник 23 февраля – особенный. Мужество, отвага, сила воли —  нужны человеку каждый день для подтверждения своего статуса Настоящего Мужчины. Ведь каждый день приходится заботиться о своей маленькой родине – своей семье, быть для нее незыблемой опорой, а значит своим участием сохранять мир и согласие в обществе.

От всей души желаю нашей сильной половине  человечества приморского здоровья, семейного достатка, любви близких, счастья  и смело идти к достижению благородных целей!

С праздником! 

Вице-губернатор Приморского края                                   Т.В.Заболотная

Категории: