В Приморье объявлен конкурс на второй созыв Молодежного правительства

Талантливая молодежь региона может принять участие в конкурсе по формированию второго созыва Молодежного правительства края.

Как сообщили в департаменте по делам молодежи, одним из основных критериев отбора кандидатов является наличие разработанного проекта, направленного на социально-экономическое развитие региона.

Стать кандидатом может молодой человек в возрасте от 14 до 30 лет, обучающийся или работающий в организациях, зарегистрированных на территории Приморского края.

С каждым участником конкурсная комиссия проведет собеседование и, по итогам,  сформирует основной и резервный составы Молодежного правительства края.

По словам директора департамента по делам молодежи Александра Кайдановича, первый созыв молодежного правительства поставил высокую планку как экспертно-аналитической, так и проектной деятельности.

«На территории края реализуется ряд проектов, разработанных нашими ребятами. Мы уверенны, что во второй созыв войдет деятельная, творческая и инициативная молодежь, которая продолжит работу, направленную на развитие  края», — отметил Александр Кайданович.

Документы на конкурс принимаются до 15 апреля включительно в департаменте по делам молодежи Приморского края по адресу: ул. Алеутская 45а, кабинет 430. 

Категории: