Поздравление Владимира Миклушевского с Днем российского парламентаризма

Поздравление Губернатора Приморского края  Владимира Миклушевского с Днем российского парламентаризма

Уважаемые депутаты Приморского края! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

  Современная Россия по полному праву считается государством, политическое устройство которого основано на принципах демократии. И парламентаризм является одним из ключевых условий успешного развития нашей страны.

  Для Приморского края активное взаимодействие депутатского корпуса, исполнительной власти и гражданского общества имеет решающее значение. Наш регион стремится стать ведущим экономическим центром России на Тихом океане. Для достижения этой цели необходима качественная нормативная база, позволяющая создать максимально комфортные условия для жизни людей и ведения бизнеса. Вместе мы уже достигли достойных результатов. За последнее время в Приморье разработан и принят ряд важнейших для развития края законов. Большой вклад приморские депутаты внесли в реформу местного самоуправления, а также создание Владивостокской агломерации. Впереди у нас еще много непростой работы. Нам необходимо добиться качественных изменений во всех сферах жизни края!

Уважаемые коллеги! Желаю вам успехов, новых достижений и решений, оправдывающих доверие ваших избирателей! Уверен, накопленный опыт, знания и высокий профессионализм помогут вам добиться поставленных целей!

Губернатор Приморского края  Владимир Миклушевский

Категории: