Поздравление Владимира Миклушевского с Днем Радио

Уважаемые работники всех отраслей связи, телевидения и радиовещания! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем Радио!

Средства связи прочно вошли в нашу повседневную жизнь и давно стали  неотъемлемой частью современного общества. Сегодня десятки приморских радиостанций и телеканалов обеспечивают жителей края оперативной информацией. Они помогают нам составить объективную картину происходящего в мире, услышать и своевременно отреагировать на самые актуальные проблемы и вопросы общества. За всем этим стоит ежедневный труд сотен профессионалов – дикторов, корреспондентов, редакторов, режиссеров и технических специалистов.

В этом году свое 85-летие отмечает Приморское радио – старейшая станция, заложившая основы радиовещания в регионе. Я хотел бы выразить особые слова благодарности ветеранам отрасли, тем, кто стоял у её истоков и обеспечивал выход первых передач в приморский эфир. Ваш профессионализм всегда будет примером для всех работников региональных СМИ!

В этот праздничный день желаю всем сотрудникам отрасли связи и массовых коммуникаций успехов, здоровья, благополучия и ярких проектов! С праздником, дорогие друзья!

Губернатор Приморского края  Владимир  Миклушевский

Категории: