Открыта аккредитация на встречу Владимира Миклушевского с участниками МедиаСаммита

Сегодня, 29 мая, в Приморье открыта аккредитация на встречу Губернатора Приморского края Владимира Миклушевского с участниками Второго Дальневосточного МедиаСаммита.

Общение главы региона с представителями СМИ, пресс-служб и экспертами в сфере массовых коммуникаций пройдет 10 июня в 11:00. Как отмечают организаторы, мероприятие пройдет в новом формате.

Чтобы принять в нем участие, необходимо заполнить форму аккредитации.

Напомним, по результатам проведения Первого МедиаСаммита, Губернатор Владимир Миклушевский принял решение, что мероприятие будет проходить в Приморье ежегодно. В этом году глава региона также примет участие в открытии важнейшего для СМИ и журналистов всего Дальнего Востока события.

По мнению Губернатора, приморские СМИ сегодня – открытые дискуссионные площадки, выражающие различные точки зрения на все события края.

«Оперативность и объективность журналистов помогают обществу и власти своевременно реагировать на вопросы, требующие немедленного решения. В нашем крае журналистская школа традиционно очень сильная. Закономерно, что именно у нас проходит Дальневосточный МедиаСаммит, который показал свою значимость для журналистского сообщества региона», – считает Владимир Миклушевский.

Категории: