Поздравление Губернатора Приморского края Владимира Миклушевского с Днем города Владивостока

Дорогие жители и гости Владивостока! От всей души поздравляю вас со 155-летием города!

У Владивостока исключительная энергетика и обаяние. Это город контрастов и ярких красок, который соединил в себе запад и восток. Его уникальные мосты, море, туманы и яркое солнце неповторимы и запоминаются на всю жизнь. Владивосток вдохновляет и никого не оставляет равнодушным! Несмотря на свою молодость, город имеет яркую историю. Имена генерал-губернатора Николая Муравьева-Амурского, капитана дальнего плавания Анны Щетининой, актера Юла Бриннера, исследователя Владимира Арсеньева известны далеко за пределами Приморского края.

Сегодня Владивосток стремительно меняется на наших глазах. Здесь одно за другим происходят важнейшие для нашей страны международные события, реализуются уникальные проекты, которым нет аналогов в России. С каждым годом Владивосток становится красивее, современнее и комфортнее для жизни. Но главной его особенностью остаются открытые и доброжелательные люди, которые любят свой город и гордятся им!

Дорогие владивостокцы! Желаю вам в этот летний праздничный день отличного настроения и ярких впечатлений! Успехов, счастья, крепкого здоровья и любви! С праздником, дорогие друзья!

Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский

Категории: