Приморцы примут участие в обустройстве Кравцовских водопадов

Жители Приморья приглашаются принять участие в акции «Помоги природе». Мероприятие пройдет на территории Кравцовских водопадов 24 октября.

Как сообщили в краевом департаменте туризма, цель акции – популяризация и продвижение туристских объектов и ресурсов Приморья, развития внутреннего и въездного туризма.

«В рамках акции будут обустроены территории, прилегающей к памятнику природы Кравцовские водопады, создана туристическая инфраструктура. Также важно привлечение внимание жителей и гостей края к природным достопримечательностям Приморья и сохранению окружающей среды», – отметили в департаменте.

 

Самые активные участники акции будут отмечены памятными сувенирами и бонусными картами на туры выходного дня по Приморскому краю.

 

Все желающие принять участие в акции могут связаться с организаторами по электронной почте: [email protected] или телефонам: 8 (423) 240-71-21, 8 (423) 240-71-20.

 

Информация о результатах проведения акции будет размещена на сайте организатора «ФориТур Приморье» www.foritour.ru, на сайте Администрации Хасанского района, сайте АНО «Туристско-информационный центр Приморского края».

 

Руслан Ко, ko_rv@primorsky.ru

Категории: