ОТВ продолжает кастинг на ведущих прогноза погоды

«Погода» нуждается в красивых лицах. КГБУ «Общественное Телевидение Приморья» продолжает кастинг ведущих. Тут почти те же условия, что и на конкурсах красоты, с одним «но». Необходима правильная речь. Все подробности для тех, кто хочет стать звездой.

Всеволод Крапивин, корреспондент:

— КГБУ «Общественное телевидение  Приморья» продолжает выбирать ведущих для «Прогноза погоды». Попытать свои силы на телевидении решили  несколько десятков девушек и парней. Для них сегодня — самый ответственный день. Их пригласили в святую святых — телевизионную студию.

Это последние минуты перед началом кастинга. Девушки повторяют текст, который уже скоро предстоит говорить в камеру. Претендентки с трудом скрывают волнение.

Для всех участниц этот кастинг — первое знакомство с телевидением.  Но каждая из них четко представляет, какой должна быть идеальная ведущая.

Ксения Нефедова, участница кастинга:

— Человек должен быть приятным и гармоничным. Одной красоты и внешности — мало.

Сегодня в студии 12 финалисток. Сюда попали только те, кто прошел серьезный отбор. Сначала все соискательницы заполнили анкету на официальном сайте ОТВ. После чего прошли собеседование с редакторской коллегией нашего телеканала. Теперь все зависит от зрителей. Выбирать ведущего будут именно они.

Маргарита Коган, заместитель главного редактора КГБУ «Общественное телевидение Приморья»:

— Блондинки, брюнетки, рыжие. С длинным волосом и с коротким. Выбирать будет наш зритель. Мы все  выставим на сайт, так что заходите, выбирайте, голосуйте.

На сайте КГБУ «Общественное телевидение Приморья» будет размещено видео с кастинга, а голосование запущено на следующей неделе.

«Панорама»

 

Категории: