В «Кадровый резерв Губернатора Приморья» вступят строители

Вопрос участия в проекте «Кадровый резерв Губернатора» обсудили сегодня, 25 февраля, в ходе заседания Общественного экспертного совета по обеспечению качественным жильем в Приморском крае.

AR0Z0939.jpg

Проект вызвал большой интерес у приморских застройщиков. По словам заместителя председателя ОЭС, директора строительного альянса Приморья Сергея Федоренко, несколько кандидатов от альянса уже заполнили анкеты и готовы вступить в «резерв».

«Трое строителей из нашего альянса отправили заявки на участие самостоятельно. Анкеты еще четверых мы готовы передать сегодня. Все кандидаты – профессиональные инженеры-строители, имеющие профильное высшее образование и колоссальный опыт работы. Уверен, такие люди нужны Приморью», – подчеркнул он.

AR0Z0944.jpg

Напомним, проект «Кадровый резерв Губернатора» стартовал в декабре 2015 года. Это площадка для привлечения активных жителей Приморья, желающих работать в команде Губернатора. Участники проекта смогут войти в состав Общественных экспертных советов и Общественной палаты региона, работать на руководящих должностях в госучреждениях, в органах местного самоуправления.

На сегодняшний день заявки на участие подали уже более 300 приморцев. Это представители разных территорий Приморья и профессиональных групп – врачи, учителя, юристы, экономисты, спортсмены и предприниматели. У каждого из них есть свои предложения по развитию Приморского края.

AR0Z0933.jpg

Чтобы принять участие в проекте «Кадровый резерв Губернатора Приморского края» жителям региона необходимо заполнить в печатном или электронном виде анкету и согласие на обработку персональных данных. Заявки на участие можно отправлять на электронный адрес: [email protected]

Официальный сайт проекта: www.rezerv25.ru.

Анастасия Орлова, orlova_ai@primorsky.ru

Фото — Игорь Новиков (Администрация Приморского края)

Категории: