Обзор новостей спорта

Приморский хоккейный клуб «Адмирал» исправил «злосчастность» домашнего льда по итогам третьего сезона в КХЛ. Несмотря на серию домашних поражений, «моряки» набрали за сезон дома  на семь очков больше, чем в гостях. Подробнее об этом – в материале РИА Прима-Медиа.

Баскетболисты «Спартака-Приморье» уступили одному из лидеров Суперлиги – БК «Новосибирск». На домашнем паркете родного «Олимпийца» «красно-белые» не давали новосибирской команде организовать победный задел всю первую половину встречи, но в итоге уступили со счетом 71:91. Подробности – в материале на сайте Vl.ru.

Второй этап Кубка мира по зимнему плаванию пройдет во Владивостоке. Право провести соревнования высокого уровня завоевали приморские пловцы, которые успешно выступили в десятом чемпионате мира по зимнему плаванию в Тюмени. Подробнее об этом читайте в материале Приморской газеты.

Первая межнациональная спартакиада пройдет в Приморье. Участникам предстоит продемонстрировать свою силу, ловкость и подготовку в пулевой стрельбе, волейболе, дартсе, мини-футболе, настольном теннисе, шашках и пейнтболе. Подробнее об этом можно узнать в материале ИА СпортПриморье.

Руслан Ко, ko_rv@primorsky.ru



Категории: