Госпродагентство Приморья открыло филиал в селе Раздольное

Теперь и жители села Раздольное Надеждинского района могут приобрести продукты с минимальной торговой надбавкой.

Как сообщили в краевом департаменте лицензирования и торговли, в магазине есть широкий выбор круп и бакалея.

«Килограмм риса здесь стоит 53 рубля, гречки – 83, пшено и манная крупа реализуются по 30 и 29 рублей за килограмм соответственно, горох – по 32. В продаже есть сахар по цене 62 рубля за килограмм, соль – 14. Килограмм макаронных изделий можно приобрести за 37 рублей, бутылка подсолнечного масла стоит 87 рублей», – отметили специалисты.

03.jpg

По словам директора предприятия Владимира Ткаченко, в дальнейшем планируется расширение ассортимента.

Все продукты можно приобрести на складе в Раздольном по адресу: улица Лазо, 377, телефон: 8 (908) 960 18 84.

Отметим, продукцию Госпродагентства по ценам ниже среднерыночных можно сейчас приобрести во Владивостоке, Дальнереченске, в селах Михайловка и Раздольное, а также на главной сельскохозяйственной ярмарке на центральной площади Владивостока по пятницам и субботам с 9.00 до 18.00.

01.jpg

Вице-губернатор Сергей Сидоренко заявил, что формируя цены в рознице, нужно особое внимание уделять социально значимым товарам. 

«На прилавках должно быть больше продукции местного производства по доступной цене для граждан с разным достатком», – подчеркнул вице-губернатор.

Напомним, поручение оптимизировать рабочий график и открыть филиалы по всему краю Госпродагентству дал Губернатор края Владимир Миклушевский.

«Я дал поручение сделать режим работы учреждения более удобным, в том числе и в выходные дни. Еще одно мое поручение – открыть филиалы Госпродагентства», – заявил глава региона.

По мнению Губернатора, торговые точки, где приморцы смогут купить продукты по ценам значительно ниже розничных, должны появиться во всех крупных населенных пунктах края.

Руслан Ко, ko_rv@primorsky.ru

 

Категории: