Госпродагентство откроется во всех крупных городах Приморья

Госпродагентство откроет филиалы во всех крупных населенных пунктах края. Об этом Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский сообщил в эфире программы «Блиц» на телеканале «Россия-1».

Губернатор края Владимир Миклушевский заявил, что филиалы Госпродагентства должны быть максимально удобно расположены рядом с крупными населенными пунктами.

«Это наше государственное агентство, поэтому там я поставил задачу – устанавливать минимальную наценку, чтобы предприятие могло только покрывать свои затраты. Мы планируем открыть филиалы предприятия во всех крупных населенных пунктах края», – подчеркнул глава региона.

Отметим, продукцию Госпродагентства по ценам ниже среднерыночных можно приобрести во Владивостоке, Дальнереченске, в селах Михайловка и Раздольное, а также на главной сельскохозяйственной ярмарке на центральной площади Владивостока по пятницам и субботам с 9.00 до 18.00.

Напомним, программа «Блиц. Владимир Миклушевский» выходит во вторую субботу каждого месяца в 9:20 на телеканале «Россия-1». В режиме «1 минута на ответ» глава региона отвечает на самые острые, злободневные и важные вопросы, касающиеся всех сфер жизни Приморского края.

Руслан Ко, ko_rv@primorsky.ru

Категории: