Обзор новостей спорта

Кубок ВЭФ-2016 по хоккею разыграют в Приморье. Легенды хоккея выйдут на лед концертно-спортивного комплекса «Фетисов Арена» 2 сентября. Подробнее об этом читайте в Приморской газете.

Приморский хоккейный клуб «Адмирал» сыграет сразу два матча с ЦСКА в Москве. Вход на игры для СМИ и болельщиков будет свободным. Подробности – в материале PRIMPRESS.

Приморский футбольный клуб «Луч-Энергия» уступил на выезде в Саратове местному «Соколу». Единственный мяч в этой встрече хозяева поля забили в самом начале матча и сумели сохранить свое преимущество до финального свистка. Подробности – в материале на сайте Vl.ru.

Сборная ДВФУ стала серебряным призером V Всероссийской летней Универсиады по бадминтону. «Золото» соревнований завоевала сборная Московского государственного университета леса. Подробнее об этом – в материале ИА СпортПриморье.

Два приморских легкоатлета не смогли отстоять в суде право поехать на Олимпиаду в Рио. Наталья Власова и Ильгизар Сафиуллин, несмотря на чистую допинговую историю, возвращаются домой. Подробнее об этом можно узнать в материале РИА Прима-Медиа.

Руслан Ко, ko_rv@primorsky.ru

Категории: