Владимир Жириновский выступает за частное подсобное хозяйство

Будущее — за фермерами. Лидер ЛДПР на примере собственного подсобного хозяйства доказывает, что  только мелкий и средний собственник может обеспечить страну полезной продукцией. Крупные холдинги используют небезопасные технолгии, а коллективная собственность на селе давно доказала свою неэффективность. Земля, стройматериалы, люди — этого в стране хватает, а государственной программы по кредитованию и финансированию фермеров — нет. Альтернативу предлагает партия ЛДПР.

Владимир Жириновский, лидер партии ЛДПР:

— Но я говорю о чем? О том, чтобы было частное хозяйство. Фермер, кулак. Потому что надеяться на большие агрохолдинги – это опасно. Большую часть товарной продукции сельского хозяйства производят частники. Потому что они лучше ухаживают, они создают рабочие места. Это безопасно.

— Подключение  бесплатное, коммуникации бесплатные, землю бесплатно, кредит за копейки, два-три процента и все будут жить в усадьбе, все станут помещиками, кулаками. Потому что советская власть, это всё нужно восстановить. Это самая лучшая отрасль. Это питание, здоровье и демография.

«Панорама»

 

Категории: