Участникам розыгрыша билетов на Летний кубок КВН в Приморье присвоены номера

Более 5,5 тысяч человек зарегистрировались на участие в розыгрыше билетов на Летний кубок КВН-2016. Помимо приморцев в розыгрыше принимают участие жители Дальнего Востока и центральной части России. Участникам розыгрыша билетов на Летний кубок КВН присвоены номера.



Как сообщили в департаменте по делам молодежи Приморского края, в розыгрыше принимают участие лица, достигшие 16 лет. Каждому участнику присваивается только один порядковый номер для участия в розыгрыше.

Найти свой порядковый номер можно здесь.

Отметим, что 10 августа в 16.00 в Большом зале Администрации Приморского края пройдет розыгрыш билетов на Летний кубок КВН-2016. Розыгрыш билетов будет организован с помощью генератора случайных чисел. Онлайн-трансляцию розыгрыша можно будет посмотреть на сайтах: primorsky.ru и prim.tv. Будет разыграно в общей сложности 600 билетов. При себе необходимо иметь документ, подтверждающий личность.

Для тех победителей розыгрыша, кто не сможет присутствовать на нем лично, с 12 августа начнется выдача пригласительных — согласно графику, который позднее будет опубликован на официальном сайте Администрации Приморского края.

Кроме того, в настоящее время в средствах массовой информации Приморского края проходят конкурсы и викторины, в ходе которых у каждого желающего есть возможность  выиграть пригласительные билеты на Летний Кубок КВН-2016.

В ближайшее время появится информация о продаже билетов на генеральную репетицию Летнего Кубка КВН-2016, которая пройдет 10 сентября в КСК «Фетисов-Арена».

Ольга Попова, Popova_OS@primorsky.ru

Категории: