Положение о конкурсе «На волне КВН»

  1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение о конкурсе «На волне КВН», посвященном проведению Летнего кубка КВН во Владивостоке (далее — Конкурс), определяет цели и задачи проведения конкурса, требования, предъявляемые к его участникам, порядок и условия проведения, подведения итоговконкурса.

1.2. Организация и проведение Конкурса строятся на принципах открытости, общедоступности, честного выбора, защите прав участников Конкурса.

1.3. Организатор конкурса – КГБУ «Общественное телевидение Приморья».

1.4. Участники конкурса – авторы заявок, возрастная категория 18+, проживающие на территории Российской Федерации, так и за ее пределами.

1.5. Жюри – группа экспертов, выбранная организаторами, осуществляющая оценку конкурсных проектов и определяющая Победителя Конкурса.

1.6. Цель конкурса– поддержка движения КВН в Приморском крае.

1.7. Предмет конкурса вариант 1 — Фотография с игроком КВН и краткое описание,как был сделан снимок (далее Фотография);

1.8. Предмет конкурса вариант 2 — Шутка о Владивостоке, Приморском крае или Летнем кубке КВН (далее Шутка).

 

  1. Требования к заявкам на участие в Конкурсе

2.1. Участники конкурса могут выбрать один из двух вариантов Конкурса, указанных в п.п. 1.7. и 1.8. настоящего Положения.

  1.  

2.3. Для участия в конкурсе на Фотографии должен быть изображен участник конкурса, подающий заявку, а также игрок КВН (один или несколько). Необходимо подписать имя игрока и название команды КВН.Лица людей на фотографиях должны быть узнаваемы.

2.4. Шутка должна быть оригинальной, то есть придуманной Участником конкурса, подающим заявку

 

3. Порядок и сроки проведения конкурса

3.1. Принять участие в конкурсе могут люди от 18 (восемнадцати) лет, проживающие на территории Российской Федерации, так и за ее пределами.

3.2. Для того чтобы стать участником Конкурса, нужно отправить Фотографию илиШутку на электронную почту: [email protected] с пометкой «На конкурс». Обязательно указать фамилию и имя автора заявки и контактный телефон. Фотографии и Шутки без указания информации, предусмотренной настоящим пунктом, к участию в конкурсе приниматься не будут.

3.3. Заявки, не соответствующие тематике конкурса, к участию в конкурсе приниматься не будут.

3.4. Критерии оценки конкурсных заявок:

— соответствие теме,

— юмор,

— креативность.

3.5. Прием работ на конкурс осуществляется с 19 августа 2016 года до 12 ч.00мин. местного времени 26 августа 2016 г.

3.6. Подведение итогов конкурса осуществляется 29 августа 2016 года.

3.7. Награждение победителя состоится 30 августа 2016 года в прямом эфире программы «В центре внимания» телеканала «ОБЩЕСТВЕННОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ПРИМОРЬЯ» в 20:30.

3.8. Условия Конкурса могут быть изменены Организаторами в одностороннем порядке, в том числе Организаторы вправе досрочно прекратить проведение Конкурса. При этом Участники конкурса не имеют права требовать каких-либо компенсаций и возмещения упущенной выгоды.

 

4. Подведение итогов конкурса, награждение

4.1. Для определения победителя конкурса формируется Жюри, в состав которого входят представители телеканала «Общественное телевидение Приморья» и члены КВН Приморского края.

4.2. Жюри оценивает заявки на конкурс и определяет победителя Конкурса в соответствии с критериями, описанными в настоящем Положении.

4.3. Решение Жюри принимается открытым голосованием и считается принятым, если за участника конкурса проголосовало большинство присутствующих членов Жюри.

4.4. Победитель конкурса определяется из числа участников по наибольшей сумме баллов. Количество баллов, присваиваемых конкурсным работам, определяется как среднее арифметическое оценок (в баллах) всех членов Жюри, присуждаемых конкурсным работам по критериям оценки.  

4.5. Решение Жюри является окончательным и изменению не подлежит.

4.6. Результаты Конкурса публикуются Организаторами в сети Интернет на сайте otvprim.ru в течение 5 (Пяти) дней, после подведения итогов Конкурса, но не позднее 3 сентября 2016 года.

Категории: