Новую ледовую арену построят в Уссурийске. Об этом сообщил Губернатор края Владимир Миклушевский во время рабочей поездки в городской округ. Подробнее об этом – в материале ИА СпортПриморье.
Приморский футбольный клуб «Луч-Энергия» сыграл с «Балтикой» во Владивостоке. Игра, проходившая в тяжелейших погодных условиях, завершилась боевой ничьей – 1:1. Подробности – в материале РИА Прима-Медиа.
Приморский хоккейный клуб «Адмирал» заключил контракты с защитником Иваном Гавриленко и форвардом Павлом Макаренко. Игроки ранее находились на просмотровых соглашениях. Подробнее об этом можно узнать на сайте Vl.ru.
«Серебро» и «бронзу» чемпионата мира по тхэквондо завоевали приморские спортсмены. В престижных соревнованиях в английском городе Брайтон приняли участие порядка тысячи бойцов из 45 стран мира. Подробности читайте в Приморской газете.
Иван Штыль впервые прокомментировал свое отстранение от Олимпиады в Рио. Приморского спортсмена не удивил результат заменившего его Крайтора. Подробнее об этом – в материале PRIMPRESS.
Руслан Ко, ko_rv@primorsky.ru