Александр Ролик: «Цвета российского флага символизируют могущество нашего государства»

Вице-губернатор Приморского края Александр Ролик принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом празднованию Дня государственного флага России.

Открывая торжественные мероприятия Александр Ролик подчеркнул, что данный праздник направлен на сплочение нашего народа.

1.jpg

«Россия – великая страна! У нас живут замечательные люди, которые и развивают государство, делая всё для укрепления России, её самостоятельности», – отметил заместитель главы региона.

3.jpg

Александр Ролик добавил, что история Российского флага богата и многогранна, и новейшая её страница уже ознаменовалась рядом событий, проходившими под нашим триколором и ставшими символичными.

4.jpg

«Под нашим флагом произошло воссоединение Крыма, наши олимпийцы сражались под российским флагом и вставали на пьедестал почёта и мы гордимся этим! Цвет флага символизирует державность, самостоятельность, волю, а в целом – могущество нашей России. Желаю  успехов, мира и благополучия! Пусть всегда в наших сердцах живет любовь к родному краю и гордость за государственный флаг Российской Федерации!» – пожелал Александр Ролик.  

6.jpg

После официальных поздравлений на Спортивной набережной Владивостока выступили творческие коллективы города с концертными номерами.



Евгений Ковалёв, e_kovalev[email protected]mail.ru
Фото автора

Категории: