Обзор блогов: о самом жирном улове в приморских сетях

О последних новостях интернета расскажет Анастасия Ярошенко.

Обычно о работе дорожных служб города вспоминают зимой. Однако в этот раз они отметились в разгар ливня. Куда-то их гнали дела. Гнали так сильно, что девушку на тротуаре водители не заметили. Или не захотели замечать.

Следующие два ролика можно объединить общей тематикой: отдых по полной программе, невзирая на технику безопасности и здравый смысл. Отметились хабаровские туристы. Их водный мотоцикл сломался. И вместо него решили использовать обычный джип.

Остается лишь надеяться, что после такого пляжного отдыха приморцам и гостям региона не придется отдыхать уже на больничной койке.

А пока большая часть жителей нежится на солнце, судебные приставы работают. Но и в их буднях находится свободная минутка. Например, чтобы покормить птичек.

Не стоит расслабляться, потому что они так новых сотрудников вовлекают в процесс рассылки постановлений, считают в комментариях.

И — фото недели. Это звание сегодня заслужили сразу два снимка. Первый — портал на острове Русский. В необычном природном явлении пользователи сети уже разглядели неплохую возможность гостям Восточного экономического форума добираться до места. И второй снимок — снова портал в ворота АТР. Но уже для автомобилей — в самом центре Владивостока.

Напоминаю, что мы ждем сообщений от мобильных репортеров ОТВ-Прим. Ими можете стать и вы — отправляйте сообщения в вотсапе по номеру, который сейчас видите на экране.

«Панорама»

Категории: