Губернатор Приморья снова отправляется в пострадавшие районы края

Губернатор Приморья Владимир Миклушевский продолжает поездки по пострадавшим от тайфуна «Лайонрок» территориям края. За два дня глава региона посетит Красноармейский и Кировский районы.

Сегодня, 15 сентября, Владимир Миклушевский направится в один из наиболее пострадавших районов – Красноармейский. Здесь Губернатор посетит села Рощино, Дерсу и Мельничное, куда будет доставлена гуманитарная помощь. По оперативным данным в настоящий момент в районе остаются отрезанными восемь населенных пунктов, еще два остаются подтопленными.

Далее глава Приморья направится в Кировский район, где проведет осмотр пострадавших территорий и выездное заседание штаба КЧС.

В рабочей поездке Губернатора сопровождают руководители профильных департаментов, которые также задействованы в ликвидации последствий ЧС – здравоохранения, труда и социального развития, дорожного хозяйства и гражданской защиты населения Приморского края.

Отметим, ранее Владимир Миклушевский уже побывал в Чугуевском, Кавалеровском, Лазовском, Ольгинском, Красноармейском и Тернейском районах края, а также в Дальнегорском, Дальнереченском и Лесозаводском городских округах. На пострадавших территориях Губернатор также проводил оперативные совещания по ликвидации последствий стихии, посещал пункты временного размещения и выдачи гуманитарной помощи и встречался с людьми.



ВСЕ НОВОСТИ О МЕРОПРИЯТИЯХ ПО ЛИКВИДАЦИИ ЧС В ПРИМОРЬЕ





Альбина Охрименко, 

[email protected]

Юлия Шатина, [email protected]ru

Категории: