Администрация Приморья объявила новый конкурс в Instagram

Фотоконкурс ко Дню народного единства в сети Instagram продолжается. Жители края уже опубликовали около 30 публикаций с хештегом #народыприморья25.

Как сообщили в департаменте информационной политики, для участия в акции приморцам необходимо подписаться на аккаунт проекта «Приморье – территория дружбы» (@territoriadruzhbi25) в сети Instagram и опубликовать свою фотографию или несколько фотографий на тему многонационального Приморья и народного единства.

«Обязательным условием конкурса является наличие хештега #народыприморья25 под опубликованными материалами», – подчеркнули в ведомстве.

конкурс2.jpg

Большую активность в конкурсе уже проявляют национальные объединения, творческие коллективы и школьники. Фотографии принимаются до 2 ноября.

Более подробно ознакомиться с правилами конкурса можно здесь.

Отметим, конкурс проводят департамент информационной политики и департамент внутренней политики Приморского края при поддержке Ассамблеи народов региона.

Лучшие работы опубликуют в ведущих СМИ региона и покажут в эфире телеканала ОТВ-Прим. Три победителя, опубликовавшие самые креативные снимки, будут награждены благодарственными письмами и памятными подарками от организаторов.

Анастасия Орлова, orlova_ai@primorski.ru

 

Категории: