Почти 100 бизнесменов Приморья подали заявки на участие в премии «Золотой мост»

Почти 100 бизнесменов Приморского края подали заявки на участие в премии «Золотой мост», которая пройдет во Владивостоке 19 мая. Регистрация на мероприятие для представителей малого и среднего бизнеса продолжается на сайте ПремияЗолотойМост.рф до 20 апреля, сообщает ИА PrimaMedia.

Как сообщают организаторы, в тройке самых популярных номинаций – торговля и услуги, бизнес для бизнеса и первооткрыватели. Также бизнесмены активно участвуют в борьбе за звание топ-менеджера / руководителя года и конкурсе на детский, женский и молодежный проекты.

Напомним, «Золотой мост 2017» – это премия и бизнес-конференция, учрежденные с целью оказания поддержки малому и среднему бизнесу Приморского края. Организаторами мероприятия являются Администрация Приморского края, корпорация развития Приморского края и межрегиональный информационный холдинг PrimaMedia.

Подать заявку на участие можно уже сейчас на официальном сайте мероприятия.

Бизнес-премией будут отмечены те представители МСП, кто смог внедрить новые подходы и технологии для решения бизнес-задач. Независимое экспертное жюри во главе с первым вице-губернатором Приморского края Василием Усольцевым определит победителей в 10 номинациях: топ-менеджер / руководитель года, первооткрыватели, молодежный проект, торговля и услуги, бизнес для бизнеса, меценат /социально-ответственная компания, детский проект, экспортный прорыв, женский проект и натуральное хозяйство.

По словам Василия Усольцева, премия «Золотой мост» призвана популяризировать МСП и внести значимый вклад в развитие благоприятного бизнес-климата в Приморье.

«Развитие малого и среднего предпринимательства – это одно из ключевых условий обновления экономики. В Приморском крае поддержке данного направления уделяется особое внимание, поскольку у нас самые активные предприниматели на всем Дальнем Востоке. Бизнес-премия “Золотой мост” – это площадка, где можно заявить о себе, поделиться лучшими практиками, определить векторы развития своего дела», – подчеркнул заместитель главы региона.

Первый вице-губернатор также акцентировал, что отличная возможность на равных пообщаться с гуру бизнеса, ведущими экспертами в данной сфере будет предоставлена начинающим предпринимателям. Победа в конкурсе и участие в премии, убежден он, даст мощный стимул молодым бизнесменам, вдохновит их на дальнейшие успехи.

Екатерина Века, Veka_ea@primorsky.ru

 

Категории: