Журналисты Приморья приглашаются к участию в конкурсе «Многоликая Россия»

Журналисты Приморья приглашаются к участию в конкурсе «Многоликая Россия»

Зарегистрированные СМИ Приморского края приглашают принять участие в открытом журналистском конкурсе «Многоликая Россия». В этом году мероприятие пройдет уже в десятый раз.

Как сообщили в департаменте информационной политики, к участию принимаются как единичные, так и коллективные заявки.

 «Цель мероприятия – популяризировать традиции и обычаи народов, проживающих в России. Для Приморья это особенно важная тема, так как на территории нашего региона проживают 158 национальностей. Информация с описанием быта и культуры наших народов регулярно появляется в средствах массовой информации. Приглашаем редакции проявить себя на международной арене и поучаствовать в конкурсе», – отметили в ведомстве.

Конкурс проводится по номинациям: «Цикл телесюжетов», «Телепроект (документальный фильм, цикл телепрограмм)», «Цикл радиопередач (репортажей)», «Цикл публикаций в печатных изданиях», «Цикл материалов в интернет-СМИ», «Детско-юношеские просветительские проекты в СМИ», Гран-при. Победитель получит денежный приз.

Прием анкет-заявок и конкурсных работ от участников конкурса осуществляется до 1 августа 2017 года по адресу: Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа», 420066, Республика Татарстан, Казань, ул. Декабристов, д. 2, 6-й этаж, 7-й кабинет, отдел СМИ. E-mail: [email protected]

Анастасия Орлова, [email protected]



Категории: