Обзор блогов. Рубрика «В сетях»

О последних новостях интернета расскажет Анастасия Ярошенко.

И первое видео — олень на дорогах Находки. В комментариях высказали предположение, что парковку не может найти, вот и переживает. Вообще, конечно, косулю жалко. Не от хорошей жизни она вышла в город. Скорее всего, животное бежало от пожаров и сейчас не на шутку перепугано.

Владивосток победил все города нашей страны. Выяснилось, что у нас самые мощные, большие и «стойкие» пробки на дорогах. Впрочем, ничего удивительного. Замеры делали с 3 по 9 апреля, а результаты выложили на днях. Выяснилось, что пробка-победитель на проспекте 100-летия Владивостока самоотверженно держалась до последнего — четыре часа. Почти 7 километров — достойно аплодисментов. Все остальные, а это Ростов-на-Дону, Омск с его полутора часами — в подшипники нам не годятся. Победы, конечно, хорошо, но давайте не будем выходить на международный уровень.

А вот село Раковка в Уссурийском городском округе однозначно победило в номинации «Доброта». Рабочий залез на стремянку, чтобы что-то подкрасить, а тут котик просится на ручки. Как отказать?

И фото недели, завоевавшее популярность по всей стране, «Владивостокское 3ДЭ» Снимок выложили на просторах портала Pikabu.ru. Он набрал тысячи лайков. Фотография уже получила название «Хрущевские пирамиды».

Напоминаю, что мы ждем сообщений от мобильных репортеров ОТВ-Прим. Ими можете стать и вы — отправляйте сообщения в WhatsApp по номеру, который сейчас видите на экране.

«Панорама»

Категории: