Владимир Миклушевский поздравил молодежь Приморья с праздником

Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский наградил лучших представителей молодежного сообщества на торжественной церемонии, приуроченной ко Дню Молодежи России, сегодня, 27 июня.

Глава края поздравил собравшихся с праздником и отметил, что из года в год молодежь Приморского края и всей России демонстрирует все новые успехи и достижения.

AR0Z3877.jpg

«Я очень верю в вас и считаю, что вы точно добьетесь многого! Ведь уже сегодня, будучи молодыми специалистами, студентами вузов, вы занимаетесь важными делами. Невозможно назвать крупное мероприятие федерального уровня, которое проходило бы без участия молодежи из Приморья в качестве волонтеров. Волонтерство – очень важная ступень для серьезных достижений во взрослой жизни. Кроме того, у вас есть возможность участвовать в работе Молодежного правительства и Молодежного парламента, проходить стажировку в Администрации Приморья и непосредственно участвовать в управлении краем», – заявил Губернатор.

AR0Z4000.jpg

Владимир Миклушевский наградил 25 самых активных молодых приморцев памятными медалями и грамотами министра спорта РФ за участие в XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани, Благодарственными письмами руководителя Росмолодежи за личный вклад в развитие молодежной политики страны и Благодарственными письмами Губернатора Приморского края за большой вклад в совместную реализацию проектов и программ в сфере государственной молодежной политики на территории региона.

AR0Z4070.jpg

После официальной церемонии Губернатор пообщался с молодыми людьми в неформальной обстановке за чашкой чая.

AR0Z4142.jpg

Ребята обсудили с Губернатором планы по развитию молодежных проектов, перспективы изменения законодательства о молодежи и расширения возможностей молодежных организаций, работающих на территории края.

Екатерина Голева, goleva_ei@primorsky.ru,

фото – Игорь Новиков (Администрация Приморского края)





Категории: