Предпринимателей Приморья приглашают на публичные консультации по вопросу размещения нестационарных торговых объектов

Стартуют публичные консультации проекта «Об утверждении порядка отбора претендентов для включения в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципальных образований Приморского края». Принять активное участие в обсуждении проекта приглашают предпринимателей и заинтересованных лиц.

Как пояснили в департаменте экономики и развития предпринимательства Приморского края, публичные консультации – обязательная процедура.

«Законодательством предусмотрен обязательный учет мнений предпринимателей, участников рынка, работающих в конкретных сферах, которые в дальнейшем будут сталкиваться с применением обсуждаемых проектов документов», – отметили специалисты.

Проект постановления «Об утверждении порядка отбора претендентов для включения в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципальных образований Приморского края» размещен на официальном сайте региональной Администрации.

Ознакомиться с указанным проектом и представить свои предложения и замечания можно в адрес департамента экономики и развития предпринимательства до 25 июля 2017 года на электронный адрес: [email protected].

По интересующим вопросам можно обращаться с 9.30 до 17.00 в рабочие дни по телефону: 8 (423) 220-83-56.

Екатерина Века, veka_ea@primorsky.ru

Категории: