Поздравление Губернатора Приморского края Владимира Миклушевского жителям и гостям Владивостока с Днём города

Дорогие жители и гости Владивостока! От всей души поздравляю вас со 157-летием города! 

Владивосток – особенный город, обладающий невероятной энергетикой и харизмой. В нём сплелись запад и восток, соединились выразительные контрасты и неповторимая атмосфера. Жители приморской столицы по праву гордятся удивительными пейзажами, красивыми мостами, туманами и морем, увидев которые однажды – запоминаешь навсегда.

Несмотря на молодой возраст города, его летопись богата яркими историческими событиями, тесно связанными со становлением и укреплением России на Тихом океане. Не случайно именно он стал бессменной базой для Тихоокенаского флота России!

Сегодня Владивосток стоит на пороге новых свершений. В период, когда страна уделяет особое внимание развитию дальневосточных территорий –  приморской столице отводится важнейшая роль крупнейшего социально-экономического и научного центра в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Здесь происходят значимые для нашей страны международные события, реализуются уникальные проекты. Год от года Владивосток становится всё современнее и красивее. Но его главное достояние во все времена – это замечательные люди, которые искренне любят свой город и гордятся им!

Особые слова признательности в этот праздничный день – старшему поколению жителей города. Именно вы заложили прочный фундамент нашего благополучия и всегда будете для нас примером!

Дорогие владивостокцы! Я от всей души желаю вам отличного настроения и яркого праздника! Успехов, счастья, крепкого здоровья и любви! С Днём города!

Губернатор Приморского края                               Владимир Миклушевский

 

Категории: