День семьи, любви и верности отметят в Перинатальном центре

Яркий, красочный и интересный праздник состоится во вторник, 6 июля, в женской консультации краевого Перинатального центра.

Как сообщили в департаменте здравоохранения, в этот день здесь ждут не только женщин, приписанных к данному медучреждению, но и всех желающих.

«Для гостей мероприятия нашими специалистами подготовлена насыщенная и интересная праздничная программа. В гости, по уже доброй традиции, к нам придет представитель Владивостокской Епархии», – сообщила главный врач краевого перинатального центра Татьяна Курлеева.

Она также отметила, что с первых дней открытия Перинатального центра здесь проводятся различные интересные мероприятия, праздники и отмечаются важные христианские даты.

«День семьи, любви и верности – народный праздник с православными корнями, который появился в календаре памятных дат и событий сравнительно недавно, но уже успел заслужить искреннюю любовь среди населения. Наш праздник мы проводим в преддверии – 8 июля, в день, когда на Руси чтят память святых Петра и Февронии – покровителей брака, символа благочестия и любви друг к друг», – подчеркнула Татьяна Курлеева.

Праздник начнётся в 12.00, в женской консультации перинатального центра, ул. Светланская, 105, остановка «Цирк».

Ксения Гусенцова, ministrdv@mail.ru

Категории: