«Краса студенчества России» соберет участниц со всей страны в Приморье

С 1 по 6 ноября во Владивостоке пройдет всероссийский очный этап конкурса «Краса студенчества России». Мероприятие проводится в рамках фестиваля студенческого творчества «Российская студенческая весна».

Как сообщили в департаменте по делам молодежи Приморья, принять участие в конкурсе могут девушки в возрасте от 18 до 25 лет – учащиеся профессиональных образовательных организаций или студентки ВУЗов всех форм обучения, победившие в конкурсе внутри своего учебного заведения.

«Конкурс направлен на развитие общественных, социальных и культурных связей между молодежью субъектов России, сохранение культуры, традиций и обычаев народов страны. Кроме того, это один из способов развития творческих способностей студенческой молодежи», – подчеркнул директор департамента по делам молодежи Приморского края Александр Кайданович.

Для участия необходимо направить заявку по адресу электронной почты [email protected] с пометкой «Краса студенчества России» до 05 октября 2017 года. Полный список требований к участницам и предоставляемым документам и материалам указан в Положении. Участие в конкурсе бесплатное.

Учредителями мероприятия являются Министерство культуры Российской Федерации, Администрация Приморского края, Федеральное агентство по делам молодежи и Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи».

Дополнительную информацию о Конкурсе можно получить в исполнительной дирекции программы по телефонам: (495) 625-19-01, (495) 625-03-15.

Дарья Тонких, tonkikh.daria@gmail.com,

Екатерина Арнаут, [email protected]





Категории: