Обзор блогов: о самом жирном улове в приморских сетях

Не для слабонервных. Находчивые строители в Уссурийске. 

Да уж, перегнули палку. Было бы удивительно, если бы у этих парней все получилось. Очередное видео, которое доказывает, что эту страну не победить. 

Главного котика страны искали во Владивостоке. Столицу Приморья в дни Восточного экономического форума посетил Сергей Шнуров. И снял очередной выпуск передачи, которую теперь горячо обсуждает весь приморский интернет. Предлагаю посмотреть.

Похождения Сергея Шнурова по Владивостоку полностью в этот выпуск не влезут. Он и с Лагутенко поболтал о судьбе дальневосточного леопарда, и пообщался с теми, кого в свое время объела знаменитая кошка Матроска. А также Шнур познакомился с хвостатой матерью-героиней из одного владивостокского зоопарка.

Пользователи сети владивостоксикх котиков одобрили – «замурчательный» город. Тем временем на улицах Уссурийска идет настоящая схватка. Мортал комбат — от коммунальщиков.

Для тех, кто не понял — дворник убирает лужи, которые в этот самый момент создает мойщик тротуаров. Я думала, круговорот воды в природе выглядит как-то иначе. Пользователи Инстаграма до сих пор гадают, кто из этих двоих победит.

И фото недели — когда у тебя последний шанс загореть в этом году. Этот снимок сделали у фонтана на центральной площади Уссурийска. А что, как на пляже — спокойно, солнышко, водичка в фонтане журчит. Вот только пользователи сети не очень оценили такой лайфхак.

Это весь улов из социальных сетей за прошедшую неделю. 

«Панорама»

Категории: