Случай, привлекший внимание наших журналистов, оказался лишь единичным в огромной цепи подобных происшествий в магазинах этой сети. Так, на форумах, оценивающих качество услуг ювелирных салонов, про этот превалируют отзывы следующего характера (орфография и пунктуация автора сохранены):
— Не знаю с чего и начать. с того как дурят или с того как ужасно обслуживают.Пыталась приобрести изделие в магазине на Дальпрессе «В Лазер». выбрала из коллекции «Соколова» замечательные сережки. оставила залог 5000 рублей. в пятницу позвонили сказали грядёт повышение. приезжайте оформляйте по старой цене. я приехала, но в оформлении мне отказали, изделие которое я выбрала , оказалось с браком(выпал камень)заметьте знак качества))))))))))) апеллируя тем. что через 3 дня повышение цен, они мне его продать не могут, только через 3 дня когда придёт новое без брака , по новой цене))))))))))наглость высшей категории. при этом продавец пререкалась, отказываясь звонить руководству по этому вопросу, в котором магазин, согласно правам по защите потребителя, был не прав. С таким отношением к клиенту, обманывая и не уважая его. Ваши магазины отдадут своего клиента, другим ювелирным, а так же пострадает ещё и изготовитель «Соколов». чей товар предлагает » золотая мазаика». Девочкам — позор, вам не место в сфере обслуживания!!!! Руководству минус, за не правильный подбор персонала и не внимательное отношение к вашему клиенту.
Мы просим всех, пострадавших от действий нечистых на руку продавцов ювелирных изделий, обращаться в редакцию «Автопатруля», возможно, журналисты смогут привлечь внимание соответствующих органов, если жалобы обычных физических лиц натыкаются на стену молчания.