Поздравление Губернатора Приморья Владимира Миклушевского с Днем туризма

Уважаемые работники туристской отрасли! Дорогие приморцы! Поздравляю вас с Всемирным днем туризма!

Сегодня Приморский край – один из самых перспективных регионов России с точки зрения развития внутреннего и въездного туризма. У нас уникальный природно-рекреационный потенциал, огромное разнообразие народов и культур. Гостей из других стран привлекает и наше богатое историческое наследие, множество международных деловых и событийных мероприятий, близость к странам Азиатско-Тихоокеанского региона.

Приморье сегодня активно интегрируется в мировой рынок и завоевывает все больший авторитет в туристском сообществе. С каждым годом в крае открывается все больше новых маршрутов и современных объектов, а с развитием малой авиации появляется больше возможностей посетить известные достопримечательности.

Наша задача сегодня – в полной мере реализовать мощный потенциал Приморья. Чтобы обеспечить гостям должный комфорт, очень важно развивать туристскую инфраструктуру, повышать уровень сервиса и культуры обслуживания. Необходимо сделать всё для того, чтобы и в будущем путешествие в Приморский край радовало гостей и способствовало формированию яркого образа региона, куда хочется возвращаться снова.

От всей души желаю всем работникам туристской индустрии хорошего настроения, творческих успехов и постоянного движения к вершинам профессионального мастерства! Пусть неисчерпаемым источником вдохновения остаются для Вас успехи нашего любимого края. Пусть воплощаются в жизнь самые яркие и смелые проекты!

 

Губернатор Приморского края                                        Владимир Миклушевский

 

 

 

Категории: