Молодежь Приморья приглашается к участию в форуме

Форум активной молодежи «Открытое Молодежное правительство» пройдет в Приморье с 26 по 29 октября. Участниками мероприятия станут жители муниципалитетов края в возрасте от 14 до 20 лет.

Как сообщили в краевом департаменте по делам молодежи, во время мероприятия ребята изучат основы социального проектирования, фандрайзинга и финансовой грамотности.

«С помощью этого мероприятия Молодежное правительство Приморья подбирает команду из активных и креативных ребят для того, чтобы воплощать в жизнь социально значимые проекты», – подчеркнул директор департамента Александр Кайданович.

Заявки на участие в форуме принимаются до 14 октября включительно. Кандидатам старше 18 лет необходимо зарегистрироваться через автоматизированную информационную систему «Молодежь России». Кандидатам в возрасте от 14 до 18 лет – направить заполненную форму на электронную почту molprav[email protected]mail.ru.

Отметим, организаторами Форума выступают Молодежное правительство Приморского края совместно Департаментом по делам молодежи Приморского края. Мероприятие проходит в рамках государственной программы «Развитие образования Приморского края» на 2013-2017 годы.

Екатерина Голева, goleva_ei@primorsky.ru,

Екатерина Арнаут, arnaut.eo@mail.ru

 

 

Категории: