Обзор блогов: о самом жирном улове в приморских сетях

О последних новостях интернета расскажет Анастасия Ярошенко.
 
Первое видео посвящено, пожалуй, самому талантливому учащемуся во всем Приморье. Это ворона в Сафари-парке.

Действительно, эта птица говорит hello. Даже ворона выучилась английскому, а ты — нет. Кстати, эту птицу, можно использовать для повышения туристической привлекательности Приморья. Это же сейчас актуально. Заходит вечером какой-нибудь иностранец во владивостокский автобус или магазин. А ему по-английски – hello. Мне кажется, с нею это будет проще, чем с некоторыми людьми.

Следующее видео сняли приморцы за рубежом. На китайской границе. Там представители великой нации сразились за российских туристов и за прибыль.

Вы посмотрите, насколько кипит в них гнев и возмущение. Как уточнили пользователи, драка произошла между двумя таксистами. Они спорили и так не пришли к решению, кто же будет везти россиян и «сострижет» побольше юаней.

И фото недели – пожалуй, самый работающий маркетинг во всем Приморье. При покупке товара на 1 тысячу рублей вашу любимую песню исполнит продавец. А если купите на 5 тысяч, споет сам директор магазина. Эту вывеску увидели пользователи в Хорольском районе. Вы просто представьте, как, например, исполнили бы хорольские продавцы то же Despocito. В комментариях пользователи пожалели, что такого магазина поблизости от дома нет. А с другой стороны, порадовались. Ведь так можно и разориться.

Напоминаю, что мы ждем сообщений от мобильных репортеров ОТВ-Прим. Ими можете стать и вы — отправляйте сообщения в WhatsApp по номеру, который сейчас видите на экране.

«Панорама»

Категории: