Лучшие проекты, представленные на форум молодежи Приморья, получат поддержку

Молодежь Приморья приглашают к участию в конкурсе проектов, который проводится в рамках краевого форума молодёжи, запланированного на 8-10 декабря. Лучшие из представленных работ получат поддержку и смогут быть реализованы.

Как рассказали в краевом департаменте по делам молодежи, значимые и актуальные проекты конкурса будут рекомендованы для включения в график мероприятий департамента на 2018-й год, им будет оказана поддержка.

«У нас есть примеры действительно крутых проектов, придуманных и реализованных ребятами. Я убежден: лучше самой молодежи никто не знает, что интересно современному молодому человеку. Мы со своей стороны готовы поддерживать начинания в самых разных сферах», – подчеркнул директор департамента Александр Кайданович.

Для участия в конкурсе необходимо направить заполненную заявку на почту [email protected] до 30 ноября. Заявка и сопровождающие документы оформляются в соответствии с Положением о конкурсе.

Отбор проводится в два этапа. После прохождения первого, заочного этапа отбора проекты будут рассмотрены на очной защите 9 декабря.

Обязательное условие для участия в защите проекта – быть участником форума молодежи. Для этого предварительно необходимо пройти регистрацию.

Отметим, форум молодежи Приморского края пройдет в Дальневосточном федеральном университете с 8 по 10 декабря. Программа мероприятия включает в себя лекции, тренинги и образовательные блоки. Участниками форума станут более 600 лидеров, руководителей молодежных и детских общественных объединений Приморского края, представителей активной молодежи региона в возрасте от 16 до 30 лет. Также участие в мероприятии примут представители администраций муниципалитетов, ответственные за реализацию государственной молодежной политики на территориях.

Вниманию СМИ: Для аккредитации на форум необходимо заполнить аккредитационную форму и направить на адрес arnaut.eo@mail.ru до 5 декабря включительно.





Категории: