Ситуация с отоплением в Дальнегорске и Кавалерово стабилизируется

«Примтеплоэнерго» держит под контролем ситуацию с параметрами теплоносителя на котельных в Дальнегорском филиале предприятия.

Как сообщили на предприятии, руководство компании дало команду на повышение температуры теплоносителя. 

«К вечеру сегодняшнего дня температура в жилых домах и объектах соцкульбыта повысится», – уточнили специалисты «Примтеплоэнерго».

В «Примтеплоэнерго» отметили, что предприятием принят ряд мер по обеспечению бесперебойного теплоснабжения жителей Приморья.

В частности, для недопущения существенных отклонений от установленных норм теплоснабжения директорам филиалов предприятия предписано обеспечить ежесуточный мониторинг температуры внутри помещений жилых домов и социально-значимых объектов.

«Данная информация оперативно собирается и поступает в диспетчерскую службу дирекции для принятия соответствующих мер. Кроме того, предприятие информирует местные администрации муниципалитетов, что если в их адрес поступают жалобы от жителей, то администрациям следует своевременно сообщать в диспетчерскую службу филиалов “Примтеплоэнерго” обо всех имеющихся отклонениях температуры от нормативных значений», – прокомментировали в компании.

 Пресс-служба КГУП «Примтеплоэнерго»



 

Категории: