Обзор блогов: о самом жирном улове в приморских сетях

О последних новостях интернета расскажет Анастасия Ярошенко.

Этой жительнице Владивостока никакие морозы не страшны и даже кажется, что она получает от них удовольствие.
Таких видеозаписей на странице Жанны в инстаграме десятки. Как рассказала девушка информагентству PrimaMedia, она не морж. Холодная вода ей не нравится. Она отдает предпочтение именно прогулкам. Бегает, прыгает и даже загорает при -20 градусах. А что, удобно. Если зима надоела, просто устрой себе лето.

Следующее видео не для слабонервных. Кот в стиральной машине одного из жителей Владивостока.

В прошлой жизни он явно был хомяком. И почему вообще кошек прячут от стиральных машинок, если они получают столько удовольствия?

Только наши люди могут перевозить дрова на Porsche. Причем, не какие-нибудь элитные аккуратные бревнышки, а остатки разрубленного дерева в одном из владивостокских дворов, «халявные», разумеется. Да уж, богатые тоже плачут. И тащат. Вот так и копят на дорогое авто.

А вот героя следующего видео экономия подвела. Он обратился к корейским друзьям, чтобы сделать ремонт. И, кажется, они немного недопоняли друг друга. Качество съемки, конечно, плохое, но ничего ужасного пока не видно.

И фото недели – машина с сюрпризом. Этот автомобиль увидели жители поселка Кавалерово на одной из улиц. И даже не смогли сосчитать количество игрушек в салоне авто. Их там не меньше двух десятков. Непонятно, видно ли вообще что-то водителю из-за этого кукольного театра. Пользователи сети предположили, что это просто такая подушка безопасности.

Напоминаю, что мы ждем сообщений от мобильных репортеров ОТВ-Прим. Ими можете стать и вы — отправляйте сообщения в WhatsApp по номеру, который сейчас видите на экране.

«Панорама»

 

 

Категории: