Обзор блогов: о самом жирном улове в приморских сетях

Сначала о прошедшем снегопаде. Он не просто завалил дороги края, но и стал источником для вирусных видео. Вот несколько из них. Встречайте – подарочек к 8 Марта.

Да уж, приморцев ничем не сломить. И особенно непобедимы наши рыбаки. Лед продолжает таять. А доблестные и бесстрашные мужчины продолжают идти за добычей. И превращается это в танец маленьких рыбаков.

Как выяснилось, это видео сняли приморские дайверы – разминались перед погружением. Дайверам ничего не страшно, они и так в подводный мир метили, а вот обычному человеку гарцевать по тающему льду точно не стоит.

Следующее видео из разряда необъяснимого. Этот парень очень устал. Устал в торговом центре, в супермаркете,  в парке, прямо на снегу тоже устал. Смотрите сами.

В комментариях терялись в догадках, в чем смысл данного ролика. Случайность ли, что он совпал с зимней сессией или нет? Истину выяснила девушка под ником «березка дв 18». Просто 16 марта — Всемирный день сна. Этот парень отметил по полной схеме.

А кто-то неплохо отметил 8 Марта — об этом фото недели. Десятки коробок от знаменитой настойки боярышника обнаружили подписчики уссурийского блогера Марка Чернослива. Да и вправду, кто не рискует, тот не пьет боярышник. Главное, нервы успокоили, голова не болит. А может, кто-то просто очень долго и настойчиво лечил горло.

«Панорама»

Категории: