Во Владивостоке прошла презентация инновационной программы по продлению молодости

В одном зале собралась приморская элита — лучшие врачи, политики, журналисты и бизнесмены. Гости здесь, чтобы узнать о новой программе – Yu-Life. По словам создателей, инновационный подход к пищевому поведению и образу жизни позволит чувствовать себя лучше и продлить молодость.

Яна Юцковская, профессор, основатель проекта Yu-Life, руководитель группы компаний Yu-System:

— Мы презентовали программу в Париже, Риге, Украине. Она имеет огромный интерес со стороны потребителя и со стороны врачей.
Эта программа для будущего России, для здорового долголетия.

Авторы программы — династия Юцковских. Профессоры работают в индустрии красоты больше 25 лет, развивают косметологию на Дальнем Востоке. Поэтому появление большой, полноценной программы, затрагивающей все сферы жизни, а это питание, спорт, психология, здоровье, является закономерным процессом. Юцковским помогает команда врачей, диетологов и стилистов.

Георгий Лебеденко, врач-терапевт, главный врач ООО «Клиника профессора Юцковской» (г.Москва), куратор проекта Yu-Life:

— Самое интересное то, что с каждым днем заявок поступает все больше. Мы расширяем штат, учим новых специалистов, которые будут курировать наших пациентов.

О деталях программы узнали и гости. Им представили фильм, посвященный преображению одной из пациенток. За полгода женщина изменила жизнь и изменила себя. Ее примеру может последовать любой.

«Панорама»

 

 

Категории: