Андрей Тарасенко принял участие в дискуссии «Ночь выборов»

Врио губернатора Приморского края Андрей Тарасенко в воскресенье, 18 марта, принял участие в online-марафоне «Ночь выборов 2018 – LIVE». В формате дискуссионного клуба здесь собрались представители общественности, депутаты Законодательного собрания края, эксперты и журналисты. 

На мероприятии участники обсудили предварительные итоги прошедшей избирательной кампании в Приморье, а представители избирательных штабов кандидатов рассказали о своих впечатлениях от проделанной работы на уровне региона. 

Андрей Тарасенко поделился своим мнением о завершившемся дне голосования. 

«Выборы в Приморье прошли честно и открыто. И теперь важно показать людям, что в крае меняется обстановка. Нам сегодня нужно работать, делать из региона инвестиционно привлекательную территорию, менять отношение к Приморью людей, бизнеса – чтобы все увидели качественные изменения», –подчеркнул глава региона. 

Отметим, марафон проходит в рамках общероссийской акции «Ночь выборов 2018 – LIVE». Организаторы мероприятия – Общественная палата РФ, Российская ассоциация политических консультантов (РАПК), Российская ассоциация по связям с общественностью (РАСО), Комитет по политическим технологиям РАСО и «Национальный общественный мониторинг». Региональными операторами акции выступили Тихоокеанский дискуссионный клуб и консалтинговый центр ExpertGroup.

Напомним, с учетом «временных» участковых избирательных комиссий, в Приморье в день выборов президента РФ 18 марта работали более 1500 избирательных участков. Все избирательные участки закрылись в 20.00.

Евгения Варакина, varakina_ev@primorsky.ru

Фото – Александр Сафронов

Категории: