Компании Приморья приглашают на первую Туристскую неделю российских регионов

Первая Турнеделя регионов России пройдет в концертно-выставочном центре «Сокольники» в Москве с 16 по 19 августа. Свой туристский потенциал на мероприятии презентуют профильные организации различных субъектов страны. Принять участие в выставке приглашают и приморский бизнес.

Организует выставку Туристская ассоциация регионов России. Основная цель мероприятия – объединить возможности субъектов страны и рассказать гостям об отдыхе в каждой из территорий. Предполагается, что целевой аудиторией выставки станут не только представители туристского сообщества, но и рядовые граждане, заинтересованные в путешествиях по России.

«На площадке будет представлен многонациональный колорит нашей страны – народное творчество, промыслы, национальная кухня и экопродукты регионов, пройдут тематические мастер-классы», – сообщили организаторы.

Среди участников выставки – администрации регионов России, курортные комплексы, гостиницы, санатории, заповедники, парки, усадьбы, музеи, туроператоры, агентские сети, транспортные компании, поставщики туруслуг.

Подробности участия в выставке можно узнать по телефону: 8 (495) 255-255-0 или по электронной почте: expo@tarrf.ru.

Дарья Иванова, Ivanova_ds@primorsky.ru

 

Категории: