Сельхозпроизводителей Дальнего Востока и стран АТР приглашают участвовать в выставке продуктов питания в Приморье

Сельхозпроизводителей Дальнего Востока и стран Азиатско-Тихоокеанского региона приглашают принять участие в XXII выставке-ярмарке «Приморские продукты питания». Мероприятие традиционно пройдет на центральной площади Владивостока 28 и 29 августа. 

Как сообщили в департаменте сельского хозяйства и продовольствия Приморья, на выставке пройдут презентации товаропроизводителей и предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, деловые встречи и переговоры.

«К участию в выставке приглашаются предприятия пищевой, перерабатывающей, рыбной и сельскохозяйственной отраслей, производители технологического и упаковочного оборудования из Приморского края, других субъектов Дальнего Востока, Сибири и стран АТР», – отметили специалисты.

Получить подробную информацию о мероприятии можно по телефону: 8 (423) 269-52-40 или e-mail: [email protected], а также в департаменте сельского хозяйства и продовольствия по телефонам: 8 (423) 241-13-09, 241-19-37.

По словам вице-губернатора Валентина Дубинина, участие в выставке – это возможность для приморского бизнеса расширить свое межрегиональное сотрудничество, обменяться с коллегами деловой информацией и продвинуть свою продукцию на рынок края.

Отметим, ежегодно ярмарку «Приморские продукты питания» посещают до 10 тысяч человек. На выставочных стендах гости мероприятия могут продегустировать и приобрести продукцию по доступным ценам непосредственно от производителей. В краевом департаменте сельского хозяйства подчеркивают, что все предложения и замечания, озвученные людьми, будут учтены при дальнейшем выпуске товара.

Руслан Ко, ko_rv@primorsky.ru

Категории: