Обзор блогов: о самом жирном улове в приморских сетях

О последних новостях интернета расскажет Анастасия Ярошенко.

Неведомого зверя обнаружили в Новошахтинске, видео опубликовал уссурийский блогер Марк Чернослив. Его просмотрели 50 тысяч человек.
То ли гусеница переросток, то ли змея-карлик. А вообще, если честно, больше похоже на личинку какого-то инопланетного существа, которые вскоре захватят землю. Истину удалось выяснить в комментариях – это гусеницы Махаона. Странные зеленые существа превратятся в красивых и редких бабочек. А под змей «косят», чтобы их никто не съел. Эволюция, что ты творишь…

История одного местечкового Ромео разлетелась по приморским пабликам. Мужчина пришел в цветочный магазин за букетом для своей любимой. Продавец подобрала скромные пять или семь роз и на мгновение отвернулась… Какой мужчина. Настоящий романтик! Ну хоть не с городской клумбы срезал.

Следующее видео – о пуленепробиваемом приморце, Рэмбо своего времени. Также разлетелось по всем пабликам, в том числе и на странице Приморье.онлайн.

В комментариях пользователи сразу попросили контакт этого парня. Кому-то нужно стенку снести, другим забор. При съемке ни одно стекло не пострадало.

И фото недели – кусочек Владивостока на Чемпионате мира по футболу. Даже сложно сказать, что этот мужчина любит больше – наш футбол или свой район.

Напоминаем, что мы ждем сообщений от мобильных репортеров ОТВ-Прим. Ими можете стать и вы — отправляйте сообщения в WhatsApp по номеру, который сейчас видите на экране.

«Панорама»

Категории: