Обзор прессы: читаем районные газеты

Газета «Приморские зори» пишет о проблеме, возникшей на участке Камень-Рыболов — Мельгуновка. Куда-то делись все пассажиры, автобусы стали приходить в районный центр пустыми. На сходе властей, перевозчика и местных жителей выяснилось, что пассажиры никуда не делись, просто их перехватывают частные извозчики. Причем, дороже.

«Наше время» из Чугуевки пишет о принудительном освобождении земельных участков. Администрация Чугуевского района начала работу по выявлению самовольных построек. В первую очередь, это сараюшки возле многоквартирных домов. Последней каплей стала жалоба детского сада «Колокольчик», которому страшно выводить детей на прогулку. Гаражи, подсобки, какие-то контейнеры. Чье это, где хозяин, ничего не понятно. Администрация настроена решительно.

Издание «Вестник Приграничья» публикует статью-портрет о женщине, которая посвятила свою жизнь уходу за инвалидами, любит рыбалку и мечтает, чтобы побольше было партнеров по шахматам. Вера Литовченко — известный в районном центре человек. Общественница. К тому же, родилась в местном селе Богуславка.

Это все, читайте газеты.

«Панорама»

Категории: