Новый состав ОЭС по развитию информационного общества сформируют в Приморье

С 17 июля в Приморье начался прием заявок от кандидатов на включение в состав Общественного экспертного совета по развитию информационного общества (ОЭС). Соответствующее постановление подписал руководитель края Андрей Тарасенко.

Как отметили в департаменте организационной работы Приморского края, ротация в экспертных советах происходит раз в два года.

Заявки от кандидатов на включение в состав ОЭС по развитию информационного общества принимаются до 30 июля этого года.

«Желающие принять участие в отборе должны предоставить личное заявление, резюме, содержащее сведения о деятельности кандидата и его достижениях, согласие на обработку персональных данных, а также копии документов, подтверждающих наличие заслуг», – сообщили в департаменте.

Более подробно со списком и образцами документов можно ознакомиться здесь.

Указанные документы принимаются в электронном виде на адрес электронной почты: open@primorsky.ru  или в бумажном виде по адресу: 690110, Владивосток, улица Светланская, 22, кабинет 403, в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00.

Если документы подаются в электронном виде, в течение суток должно прийти подтверждение о получении. Если подтверждение не было получено, заявителю необходимо связаться с сотрудниками департамента организационной работы по телефонам: 8 (423) 220-52-50, 220-92-62.

Анастасия Орлова, orlova_ai@primorsky.ru

Категории: