Земляные работы ограничат во Владивостоке

На время подготовки и проведения четвертого Восточного экономического форума с 7.00 9 сентября и до 14.00 14 сентября 2018 года вводятся ограничения на проведение земляных работ на участке 725-730 километры автодороги А-370 «Уссури» и автодороги А-371 Владивосток – остров Русский.

Как сообщили в краевом департаменте по координации правоохранительной деятельности, ограничения вводятся на проведение дорожно-мостовых и земляных работ.

«Исключение составят экстренные аварийно-восстановительные работы», – добавили в ведомстве.

Напомним, Восточный экономический форум учрежден Указом Президента России Владимира Путина для содействия ускоренному развитию экономики Дальнего Востока и расширения международного сотрудничества в АТР. В этом году ВЭФ пройдет во Владивостоке 11-13 сентября.

В настоящее время Приморье активно готовится к проведению форума. Краевой организационный штаб возглавляет лично глава региона Андрей Тарасенко. Планируется, что в ВЭФ–2018 примут участие не менее 6 тысяч гостей – представители более 60 иностранных государств, самыми многочисленными из которых будут делегации Японии, Китая, Республики Корея, Индии, Монголии, США, Швейцарии, Великобритании и Франции.

Евгений Ковалев, [email protected]

Категории: